Owl's island

Объявление

06/05
официальное открытие. Гип-гип, ура! Всем выпивку за наш счет!
20/05
Открылся первый сюжетный эпизод, не забудьте просмотреть очередность. А так же идет набор в следующий эпизод. Скорее записывайся)
Рубрика советы granny`s!
Совет 1: Вы можете открыть эпизод с любым из нпс персонажей форума.
"Мечты сбываются: Совпромостров" ©Penelope Fern

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Owl's island » Взять билет на паром » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

[html]<style>.gbgl {width: 600px; padding: 0; background: url("http://forumupload.ru/uploads/001a/c4/38/2/793284.png") no-repeat; height: 600px; margin-top: 20px!important; margin-left: 0px;}.gbna {position: absolute;    margin-top: 27px;    text-align: center;    color: #6e764a;    letter-spacing: 1px;    font-size: 10px;    text-transform: uppercase;    font-family: fran;    width: 600px;}.gbte {position: absolute;    text-align: justify;    font-size: 11px;    margin-top: 50px;    margin-left: 48px;    width: 505px;    height: 150px;    overflow: auto;    color: #68757a;    letter-spacing: 1px;    font-family: 'arial';}.n1 {position: absolute;    margin-top: 290px;    margin-left: 26px;    color: #68757a;    letter-spacing: 1px;    font-family: 'arial';    font-size: 10px;    width: 266px;    height: 280px;    overflow: auto;}.n2 {position: absolute;    margin-top: 290px;    margin-left: 315px;    color: #68757a;    letter-spacing: 1px;    font-family: 'arial';    font-size: 10px;    width: 266px;    height: 280px;    overflow: auto;}.datan { text-align: center;    color: #6e764a;    letter-spacing: 1px;    font-size: 11px;    padding: 3px 0px 3px 0px;    background: #12252b;    text-transform: uppercase;    font-family: fran;    width: 266px;}.admbl { position: absolute;    margin-top: 200px;    margin-left: 60px;    width: 600px;}.admna {color: #6e764a;    letter-spacing: 1px;    font-size: 11px;    text-transform: uppercase;    font-family: fran;    text-align: center;}.admop {    color: #68757a;    letter-spacing: 1px;    font-family: 'arial';    font-size: 10px;    height: 55px;    overflow: auto;    text-align: justify;width: 150px;}</style><div class="gbgl"><div class="gbna">Owl's island • 18+ • мистика, детектив, реал лайф • Совиный остров, штат Мэн. Июль-Август 2020 года</div><div class="gbte"><br>
<b>!!! Внешности для гостей, друзей, родственников, вон того парня держим 4 дня.</b><br>Где-то на краю горизонта, а точнее в 10 милях от побережья штата Мэн расположен Совиный остров. С мая по октябрь остров наводнен туристами от художников до любителей понаблюдать за дикими птицами. Городок Оулс Хэд не хранит мрачных тайн и не прячет скелетов в шкафу, ну разве что темными ночами около костра кто-то вспомнит о пропавших почти 60 лет тому назад местных жителях. Ну знаете, в тот год разразился один из самых сильных штормов за последние сто лет и скорее всего те 74 человека просто погибли, пытаясь выбраться с острова или укрыться в своих домах. Так почему же когда глава объединения бизнесменов острова объявляет о том, что вскоре остров будет круглогодично обитаем, шериф и смотритель маяка так побледнели, и что же станет с теми, кто не успеет покинуть остров в конце сезона?
</div><div class="admbl"><table><tr><td><div class="admna">AMELIA KNOX</div><div class="admop">Проведет экскурсию по острову, ответит на вопросы касательно сюжета и матчасти. </div></td><td><div class="admna">BILL KNOX</div><div class="admop">Смотритель маяка. Знает огромное количество местных баек и легенд. Гейм-мастер так же отвечает за НПС персонажей.</div></td><td><div class="admna">Kevin Miller</div><div class="admop">Главный критик всея форму. Поможет с анкетой, ответит на вопросы и направит по игре. </div></td></tr></table></div><div class="n1"><div class="datan">Придержанные внешности</div>
</div></div>[/html]

Код:
<b>имя и фамилия актера</b> // ник  до ... <br>

0

31

Thomas Coleman
Ок) Обсуждайте спокойно)

0

32

Привет!
Ничего, если мы немного нешаблонно вопрёмся? Без особой конкретики картинку с гостя прикрепить возможности нет, поэтому и без внешки тоже. Определиться, к месту ли мы, будет ли, с кем поиграть, вписаться в сюжет итд.

намбер раз

Внешность - Kristoffer Joner, 40-45 лет, вдовец (мб бывший военный/коп) с ребёнком (ориентировочно - девочка, лет 6-8, заявку на неё, разумеется, катать не буду, сам неписем попишу). На острове может заниматься каким-то бизнесом брат/сестра, ну или родстенник(ца) покойной жены. Вот на него(неё) заявку могу оформить при необходимости, а могу скинуть на кого-то из игроков/на гейм-мастера. Собственно, мы в гости. Свежий воздух, море, да и ребёнку будет, чем себя занять, отвлечься после смерти матери.

намбер два

Внешность - Dayana Crunk, 25-30 лет, художница/писательница/etc. Сбежала из-под венца в поисках вдохновения, красивых видов, интересных персонажей, историй. Немного не от мира сего, на всю голову творческая личность, заводила, душа компании. В анамнезе имеется жених, но продолжение отношений с ним точно не планируется, посему искать кого-то на его роль навряд ли будем.

Сразу оговоримся, что строить дом-2 и искать свою большую любовь мы не планируем. И играть исключительно между собой - тоже не комильфо.
Отсюда вопрос: нужны ли мы здесь такие, есть ли перспективы?
Как-то так.

0

33

трунь
Доброго)))
Мы тоже дом-2 не очень любим)
Намбер раз -  Родственницу\родственника можем взять как НПС и отыграть ГМ, ребенка тоже (если вы нам вводную дадите, конечно). Бывший коп нам был бы очень кстати. От себя и деда (http://owlsisland.rusff.me/profile.php?id=5) могу предложить нас двоих в качестве родственников. У смотрителя маяка вполне может быть сын этого возраста. С детьми дед ладит плохо, так как в молодости уделял больше времени работе, а не семье. Если вас заинтересует этот вариант, то обговорим все в ЛС.
Намбер ту - для художницы у нас есть место, где она может выставлять свои работы (или попытается это сделать), можно устроить конфликт с нашим великим критиком. Для писательницы можно будет отправиться на поиски информации про историю острова с, например, прицелом на написание книги.

трунь написал(а):

Скрытый текст:

Исправим)

0

34

AMELIA KNOX
Отлично, тогда с профессией, считайте, определились. И сразу два родственника - это хорошо. Тогда мы зарегистрируемся (чуть-чуть попозже, щас отбежать надо), и я к вам постучусь, меня надо будет проконсультировать по биографии отца, да и с (а кем вы мне тогда приходитесь, племянницей?) племянницей я должен быть хотя бы шапочно знаком, ну, знать о её существовании так точно.
По мадемуазели - вот, да, история острова как раз-таки интересует, главное, чтобы был кто-то на взаимодействие, кто в эту историю посвящать будет.

0

35

трунь

Ну смотритель маяка знает всё как и старая бабка живущая в доме на холме и собственно шериф. Обратиться можно будет к любому из них, но не факт, что они так быстро раскроют все карты)
Буду ждать в ЛС, дядюшка.

0

36

Я пока мимокрокодилю, хоть после прочтения вашей матчасти у меня сразу же родилась идея на моего персонажа, но.
Пока хожу кружу, хочу пожелать вам актива и процветания - отличная задумка, отличный диз!

0

37

Зелье Кузнеца написал(а):

Я пока мимокрокодилю, хоть после прочтения вашей матчасти у меня сразу же родилась идея на моего персонажа, но.
Пока хожу кружу, хочу пожелать вам актива и процветания - отличная задумка, отличный диз!

Доброго) Спасибо за отзыв)))
Если есть концепт персонажа та за чем же дело встало?) присоединяйтесь мы не кусаемся)

0

38

Турагент
Добрый день. Спасибо)))

+1

39

Хотел узнать, призраки ОБЯЗАТЕЛЬНО забывают прошлое?

0

40

Вопросы написал(а):

Хотел узнать, призраки ОБЯЗАТЕЛЬНО забывают прошлое?

Добрый вечер. В сезон призраки не помнят своего прошлого, но это не значит, что у них не может возникать чувства дежавю и каких-то смутных, беспокоящих воспоминаний. К тому же данный сезон будет отличаться от других. Призраки начнут вспоминать прошлое гораздо раньше обычного)

0


Вы здесь » Owl's island » Взять билет на паром » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно